Школа

Итак, как вы уже наверное знаете, не так давно наш Витя пошёл в школу (подготовительный класс). Ну школа и школа, разные занятия, разные активности (причем такие, каких в моём детстве я себе даже не представлял). Ну понятно, что «всё течёт, всё меняется» и это ожидаемо.

Но сегодняшний мой пост не об этом. В общем несколько дней назад Вите в школе выдали… логин и пароль (это в пять с половиной лет), с помощью которого он может зайти на какой-то неизвестный нам ранее веб-сайт, авторизоваться там и играть в специальные обучающие игры связанные с математикой. «Круто», подумал я, но не очень-то удивился, всё-таки 21 век на дворе. А на сайте этом можно сделать себе картинку-аватарку, ну там выбрать глаза, брови, нос, рот, причёску (с разными цветами), очки, шапку, рубашку (ну… только воротник). Вариантов у каждого предмета много. Ну что я объясняю, щас в каждая первая RPG с этого начинается. В общем Витя сел делать себе аватарку. А когда подошел я, то не смог громко не заржать.

Вот что у него получилось (продолжение под катом, чтобы не раскрывать интригу раньше времени):

Кого-то мне эта аватарка напоминает…

P.S. Телевизора у нас нет, т.е. того, кого я имею в виду, Витя если и видел, то лишь пару раз мельком в узкой колонке изредка открываемых новостных сайтов. Аминь.

5 thoughts on “Школа

  1. Den writes:

    телек у меня есть, но кто это не представляю…

  2. Анонимно writes:

    ну не знаю, по моему точно показалось.

  3. Видать, те, кто не узнал, живут не в РФ.

Comments are closed.