Сон

Обычно сны мне не снятся (знаю, что они снятся, просто я их не помню), а в те редкие случаи, когда снятся, они содержат полнейший бред, который не достоин быть упомянутым самим фактом своего появления даже за завтраком, не говоря уже про ужин и тем более не заслуживающий отдельного поста.

Однако сегодня приснился очень яркий сон с фантастическим сюр сюжетом, и я не смог удержаться, чтобы не написать про него.

В общем во сне я участвую в межзвёздной экспедиции в какую-то далёкую звёздную систему, где мы обнаруживаем планету. Оказывается, что планета эта в настоящий момент строиться. В смысле её строят. Ну там строительные леса вокруг неё и всё такое. И строит её неизвестная ранее раса разумных существ, которые вот так строят планеты в разных частях вселенной, а потом заселяют эти планеты жизнью. Для чего им это нужно? Исследования показали, что делают они это для того, чтобы разводить на планетах… пчёл. В общем планеты для них — это ульи, где они получают мёд.

А если в дальнейшем, в результате эволюции, всё идёт не совсем так, как они задумывали, и возникают виды, которые ставят под угрозу существование их пчёл, то они вмешиваются и… истребляют мешающие их планам виды. В общем «привет», а если точнее, то «пока», динозавры 🙂

Вот такая у меня получилась Винни Пухная теория исчезновения динозавров, а заодно и одноимённая теория возникновения жизни на Земле.

🙂

One thought on “Сон

  1. Мда, про “пчёл” забавно, и даже вполне рабочая ветка теории человекожизни на земле 🙂
    Ладно пошел жужжать и добывать код.

Comments are closed.