Разное

Что-то давненько я сюда ничего не писал 🙂

В общем краткие новости:

  • Юля начала работать full time. А я, соответственно, с мелким начал «сидеть» почти full time.
  • Мелкий начал ходить в сад. Туда же, куда ходил старший. Пока ходит только 2 дня в неделю и лишь до обеда. Начало было ужасное, орал как резаный, у меня сердце кровью обливалось (с Витей такого не было). Но последние два раза уже всё хорошо. Уф.
  • Я попал в аварию. Да, на дороге, где кроме меня было ещё буквально две машины, я умудрился въехать в одну из них. «Позор джунглям!». Виноват я. В своё оправдание могу сказать, что ни фига не было видно при выезде из-за припаркованного рядом внедорожника. У нас минус бампер, фара, поворотник. Правка морды и покраска.
  • Я проапгрейдил себе комп. В общем-то ничего примечательного, если не считать того факта, что за больше, чем 15 лет общения с компьютерами у меня дома всегда был комп на процессоре AMD (только у самого первого моего компа был процессор Intel DX 40, а потом, начиная с DX 4/100 были только AMD). А теперь — Intel. Очень тяжело было на это решиться 🙂
  • У нас опять прошёл ежегодный History Alive (я ещё с прошлого года его видео не смонтировал и не написал выясненные подробности про «немецкий» танк). Юля с детьми поехала, а я — нет. Оказалось, что зря, т.к. в этом году там было много нового, чего не было два прошлых раза. Эх.

One thought on “Разное

Comments are closed.