С большими роджественскими скидками нас, мягко говоря, обманули

Мы их (скидок) ждали, ждали, откладывали покупки, а их не случилось.

Ну, если точнее, то скидки конечно были, но не 50% и далеко не на всё (ни на что из того, что было в нашем списке, больших скидок не было). Да, объехали мы не все возможные магазины, и очень может быть, что где нибудь мы нашли что-либо нужное нам с большими скидками, но увы. …

В результате решили закупаться в Clive Anthony's, где предлагались 10%-скидки на всё. В результате получилась скидка примерно в $50 на сушилку (dryer), $15 на хлебопечку и $4 на радио. С данными скидками интересующие нас сушилка с хлебопечкой обошлись дешевле, чем где бы то ни было, где мы видели их до этого, однако это по любому не было 50% скидкой. Обидно.

А ещё меня супруга зачморила за мою первую (и, кстати, неудачную) попытку поторговаться в дополнение к даваемой скидке, сказав: «у тебя рожа была уж слишком довольная и на ней фактически было написано: а давайте я вас вот сейчас попробую наеобмануть». Ну и ладно, пусть сама торгуется 🙂

Потом мы заехали в мебельный магазин и купили два дивана-раскладушки по $60 вместо обычных $200 (как нам сказала продавщица, цена на этот диван сейчас такая, что некоторые покупали его для своей собаки). Увы, скидки на доставку не было, в результате она оказалась более дорогая, чем сам диван ($81, вне зависимости от количества доставляемых покупок). В любом случае какой-то выигрыш, к тому-же теперь будет, где приютить гостей из России (напрашивались многие, посмотрим у скольких дойдёт до дела 🙂 )

Ну а вечером попробовали испечь дома хлеб. Самый простой. Прикольно однако. Надо будет поэкспериментировать (Юлька уже предложила испечь мне горчичный хлеб на пиве с добавлением лука. Б-ее-ээ).