«Серфинг»

Насмотревшись на пляжах, как народ катается на небольших досочках, мы, будучи в магазине в очередной раз, прикупили себе подобную для развлечений на пляже. И во время очередного посещения пляжа в прошедшую субботу, попробовали на ней кататься на волнах. Прикольно, хотя получается далеко не всегда, и по сравнению с местными мы выглядим в этом полными noob-ами 🙂

Вот так это катание выглядело со стороны:

Кстати основная цель нашей поездки была не пляж, а посещение большого аквариума, расположенного в Underwater World. Долго искали место для парковки, потом сходили посмотрели на плавающих над головой скатов, акул и прочую водную живность. Также там наблюдали огромных крабов, лобстеров и т.п.

Выйдя из павильонов решили не ехать на какой-то отдельный пляж, а пройтись до ближайшего, куда указывала табличка, и когда мы туда пришли, вдруг оказалось, что на этом пляже мы уже были раньше. Во время мартовского визита…

На пляже проходили какие-то детские соревнования по серфингу, поэтому топать на свободное место нам пришлось очень далеко. Хорошо, что рядом в тени была дорожка, которая нам упростила процесс поиска свободного места…