BBQ

Вчера вечером ходили на барбекю (BBQ) в Roma Park.
Это был первый подобный наш поход во время данного приезда. В марте мы выбрались на данное мероприятие быстрее, однако тогда мы не были так сильно заняты обязательной программой.

Однако мы допустили стратегическую ошибку: пошли в парк в субботу вечером. В этот день недели все барбекюшницы (а их около 10) в этом парке заняты (кстати все — азиатами), поэтому лично я уже думал, что придётся нам возвращаться в номер и готовить купленные ништяки на сковородке.

Однако нам повезло: когда мы уже собирались уезжать выяснилось, что та барбекюшница, которую мы посещали в марте, освободилась, и мы её на часок оккупировали.

Наше меню состояло из следующего: сок, помидоры, курица на шпажках маринованная в мёде и соевом соусе, котлеты из говядины с овощами (хотя по виду в них был ещё и сыр), что-то типа сосисек из кенгурятины. Последнее выглядит как купаты (в кишке содержится свежий фарш).

Приготовили всё, однако захавать это вчетвером у нас не получилось, поэтому остатки забрали домой, и сейчас, когда я пишу этот пост, они разогреваются на сковородке 🙂